Утром мой начальник сказал:
- Сдирай мёртвых детей со столбов. Мэрия хочет чистый город.
Он затушил сигарету о зелёный бак и добавил:
- Эти лица везде. На скамейках, светофорах, мусорках. Люди говорят, город стал похож на кладбище. Убери их.






















